Язык

  

 

 

 

Встреча учащихся колледжа на базе филиала "Залесский киноконцертный центр"

вкл. .

Замечательной традицией стали встречи учащиеся девушке с прекрасными представительницами Чечерской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин" в преддверии весеннего праздника - 8 марта. 

 

В этот раз встреча состоялась на базе филиала "Залесский киноконцертный центр". Спонсором этого мероприятия выступило ОАО "Звезда". 

На встречу с учащимися колледжа пришли заместитель председателя Чечерского РИК, председатель Чечерской районной организации ОО "Белорусский Союз Женщин"  Басаргина Ю.С., а также Деркачева Н.В., Лютикова Е.Н., Шевцова Н.В., Суворова Ж.И., Серикова Е.Н., Усанова И.М.

Все присутствующие собрались за чашкой чая и щедро накрытым столом, чтобы поговорить по душам узнать друг друга поближе, обменяться теплыми пожеланиями и напомнить себе, что женщины - самые прекрасные творения, которым по плечу самые невероятные задачи.

Вкусное угощение, поздравления, напутствия, замечательный мастер-класс по приготовлению кулаги, подарки, доверительная беседа - все это способствовало хорошему настроению, которое девушки увезли с собой.